Можно ли письмом отправить квитанцию оплаты госпошлины?
Добрый день! Да, можно, напишите сопроводительное письмо, укажите, что направляете чек об оплате госпошлины во исполнение определения суда от такого-то числа, просите возобновить производство по жалобе, ст. 323 ГПК.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Здравствуйте, Юлия. Да, можно.
Здравствуйте! Вы, если отправляете письмом, все равно суд известите об этом. Мало ли сколько будет идти письмо. Желательно конечно через ГАС Правосудие отправить документы, подтверждающие устранение недостатков, ну или на худой конец, на электронную почту суда, дескать устранила замечания и отправила почтой, вот копия квитанции. Обычно через электронную почту не принимают такие сообщения, но все зависит от суда, у меня недавно было подобное и попросили направить документ через электронную почту.
Добрый день! Можно, но вам нужно подать ее заказным письмом вместе с ходатайство о приобщении документа к материалам дела.
да
Да можно.
Можно но вы уже срок пропустили, легче через гас правосудие загрузить