Я жертва мошенников
Gulnoz Quranbaeva, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
В чём вопрос? Или хотите,чтобы юристы сделали мошенников вашей жертвой?
🤣
Необходимо направить заявление в полицию и подробно сообщить все детали.
Подать заявление в полицию. Это можно сделать в отделении полиции по месту жительства или на сайте МВД. К заявлению обычно просят приложить выписку о движении средств на карте и счёте, которую делают в банке.