Января 2024 года я выбегала на проезжую часть, бросалась и ложилась под машины.
Для анализа подобных ситуаций необходимо изучать материалы дела, поэтому одной вашей истории недостаточно. Рекомендую обратиться с делом к адвокату для правового анализа ситуации.
19 января 2024 года я выбегала на проезжую часть, бросалась и ложилась под машины.
Это задачка, а услуга платная.
Это вполне может быть какое то шоковое состояние,сильный стресс,совсем не обязательно психиатрия.
Вы сами как объясняете свое поведение зачем вы бросались или ложились под машины???
Попытка суицида была
Добрый день! Да суд принял решение, учитывая ваши интересы. Суд убрал из решения указание на невменяемость, оставив решение в силе. Все верно.
Ответ отключен модератором
Да, не влечет. Решение вы обжаловали, значит ваши права этим не нарушены.
Ответ отключен модератором
Если бы это случилось, то в апелляции вы просили бы восстановить срок обжалования в связи с отсутствием сведений о возможности обжаловать решение.
Ответ отключен модератором
Да
Да суд принял верное решение
Девушка милая да козлов в России много,люд такой не добросовестный,но зачем вы под машину то...Или как там: Русская женщина коня на скаку остановит в горячую избу войдет))Образумитесь из за кого вы так!?Если из за мужиков да нахрен они такие нужны,которые жизнь портят Вам,себя привели в порядок,подкрасились и как в том фильме:Я самая обаятельная и привлекательная.Ваше к Вам прилипнет,а не ваше и не берите!!!
И вообще очень размыто вопрос задан ,что за проезжая часть(не хватает конкретики)? Во дворе это было или где проезжая часть находилась при каких обьстоятельсвах,какие обстоятельсва до события были и после?
В данном случае нужно конретизировать а не общим словом называть!!!
Ужас, поверьте могут быть разные состояние стресс, шоковое состояние и что всех в дурку.
У нас тут девочка причем мама учительница после булинга в школе, упала в неизвестных обстоятельсвах, не помню точно с какого этажа,тело лежало до темноты хотя дело было днем.
Вот так в городах наплевательски работают что полиция, что другие порой службы.
Вот вам и города миллионники(((
Апелляцией принято решение максимально в Ваших интересах. Зачем Вам лишний штраф по ст.12.29 и уж тем более судебная экспертиза?