Папа предлагает ему деньги и машину - Как это правильно выкупить и оформить, чтоб не было обмана?
Как это оформить? Договор мены с добавлением денежных средств либо договор дарения, главное, чтобы все одновременно было совершено. Много нюансов.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Сделать договор на основании которого 1/3 по договору мены и купли-продажи станет собственностью отца.
С уважением.
Надо оформить 2 договора :
1 Договор мены на авто
2 ДКП на долю
Как производить расчеты ? как собственность перешла и доки на руках.
С двух сторон есть страхи ,что кинут как с этим быть?