Неслыханное происшествие - Девушка требует возврата денег за полностью разорванный ремень из натуральной кожи

Девушка вернула в наш магазин ремень из натуральной кожи полностью разорванный, мы просто в шоке, так как это надо еще постараться порвать ремень на две половинки, требует возврата денег. Написала претензию где указала что она носила ремень 2 раза, после чего он порвался. Ремень не оставила, как ответить на претензию, деньги за испорченный ею ремень возвращать не будем, первый раз такая история за 3 года работы магазина.

Лучший ответ

Составление подобного рода документов - платная услуга.