Возможно ли зарегистрировать тс категории М 2 без установки тахографа и техосмотра, (доставить на эвакуаторе)
Возможно ли зарегистрировать тс категории М 2 без установки тахографа и техосмотра, (доставить на эвакуаторе) а потом заниматься необходимым переоборудованием и узаканиванием изменений без использования тс.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если ваш автобус не используется для регулярных коммерческих перевозок, возможно, установка тахографа не требуется.
Согласно действующему законодательству, тахографы обязаны устанавливать на все автобусы и транспортные средства категории C, используемые юридическими лицами, а также на грузовые автомобили категории C, используемые физическими лицами.
Здравствуйте
Кажется вы допустили неточность
В приказе говорится об автобусах физ и юр лиц и категории с юр лиц.
Вопрос же был о постановке на учёт в ГИБДД, а не дальней эксплуатации без тахографа.
Кажется вы допустили неточность