Работа в выходные дни и ее оплата
Здравствуйте.
Работа оплачивается не менее чем в двойном размере. Для работников, получающих оклад, это означает выплату не менее одинарной дневной или часовой ставки сверх оклада, если работа выполнялась в пределах месячной нормы рабочего времени, и не менее двойной ставки сверх оклада, если работа осуществлялась сверх месячной нормы.
По желанию работника ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.
По желанию работника, работавшего в выходной день, ему может быть предоставлен другой день отдыха . В этом случае работа в выходной день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит
А если этот отгул 1 день я врзюму через два месяца тогда когда будет 22 смены рабочие ,21 смену отработать а 22 день возьму выходным в этом случае оплата за месяц будет как за 21 день или как за 22 дня работы ,если они мне должны получается единицу как бы (ранее оплатят выход в вых как обычный рабочий )я надеюсь на оплату 22 дней как будто я все дни работал а я один выходной и 21 день например буду работать