Обменник не хочет вернуть валюту, требуя страховой залог в 1000USDT
Да, ничего не делать собственно. Вас банально разводят мошенники, те же самые брокеры только под иным предлогом теперь уже. Заявление в полицию можете подать. Деньги давно похищены, невозможно их найти, просто нажав где -то на кнопки и сделав запросы.., кто бы им отвечать то вообще стал..
О каком именно обменнике речь Вы не указали.
Ирина Анщик:
Ещё раз как выбрать обменник
@m_m_bit ещё подписываются М-bit Exchange или m-bit
Впервые слышу о таком. Всегда обменивайте в проверенных, можете в интернете поискать. Отзывы смотрите. В телеграм обменниках не советую менять.
Обменники не требуют взноса, это фейк обменник. Мошенничество, проще говоря. Деньги уже не вернуть, заявления не помогут. Остается только принять этот случай как жизненный опыт и проверять обменники.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.