Проблемы с обменом электронной валюты - обменник задерживает средства и игнорирует обращения пользователей
Я занималась обменом электронной валюты на рубли, перевод рублей в электронные деньги происходит быстро и качественно, вопросов нет. А вот перевод электронных денег перестал проходить. Обменник удерживает средства, находя разные причины, причем сами противоречат своим правилам обмена. Раньше они хоть отвечали на сообщения в техподдержке, сейчас молчат. Есть ли шанс вернуть деньги, все чеки подтверждения платежей есть.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, обращайтесь в полицию по факту нарушения ваших прав. А также решаете вопрос в судебном порядке. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Конечно есть шанс вернуть - обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Благодарю Вас!