Москва, 05.04.2025, 02:24

Меня в магазине карманники обворовали и я заметила это пыталась заявить в полицию.

Вопрос №24548687 из г. Москва
опубликован 05.04.2025, 02:24
Вчера мне залипили пластилином замок. Что делать отпросилась с работы. В полицию идти бесполезно. Меня в магазине карманники обворовали и я заметила это пыталась заявить в полицию. Там мне пригрозили что меня жеи посадят. Идти к ним же как кое заявление писать. Скажут что дети балуются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полиции обязаны принять. КТо Вас посадит и за что?

05.04.2025, 14:52

На счет того кто посадит. Это надо было их рожи видеть. Силять зажравшиеся рожи больше похожие на братков из 90х. Возможно конечно на понт брали. За что посадить меня хотели? Я корманницу догнала и деньги отняла но оказалось что это не вся сумма. Поэтому вызвала полицию. В полиции мне сказали что не уверены что я отнимала свои деньги и что меня посадят за кражу у нее. Вот так вот.

05.04.2025, 20:06

Никто Вас никуда не посадит

06.04.2025, 00:06
Оценка автора вопроса:
Наверное на более развернутый ответ без оплаты ожидать глупо. Смысл в заявлении если никто отрабатывать его не будет. И вообще они могут не возбудить дело. Тут нет состава преступления.

Любой отказ полиции может быть обжалован в прокуратуру, суд.

05.04.2025, 07:20

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034