Происшествие в магазине - замечена подозрительная покупательница, но оказалась невиновной
Случилась такая ситуация. Пришла в магазин и увидела дорогущий лизун в стоимости 254 рубля. Захотела украсть и проходила с ним по всему магазину, немного приоткрыв товар. У меня заиграла совесть и я решила не воровать. Я положила на место и меня задержала охрана. Меня отвели в отдельную комнату и попросили показать, что в рюкзаке. Я показала. Был кошелек, телефон, ключи, и бутылка воды. Потрм пришел в комнаиу другой челрвек и сказал, что я пыталась открыть коробочку желтого лизуна и я сказала, что хотела купить его, но потом передумаоа и положила на место. А на счет того открыт он или нет я сказала, что я возможно случайно его открыла и не заметила этого. Мы вышли и они попросили показать место, гле я оставила этот товар, я показала. И потом меня снова отвели в комнату и подождав 5 минут, второй человек приходит и говорит, что по камерам я действительно положила товар и могу идти. Извинились и сказали, чтобы в слелующий раз сумки ложила в кабинку. Я боюсь, что могут ли сотрудники магазина уведомить моих родителей о том, что меня осматривала за подозрительное поведение в магазине?
Здравствуйте! Это они нарушили закон, досмотрев Вас без сотрудников полиции и родителей, если Вы несовершеннолетняя. Ничего противоправного Вы не совершили, не переживайте.