Можно ли получить денежную выплату за медаль Жукова, медаль была получена в 2001 году, во второй Чеченской компании
Можно ли получить денежную выплату за медаль Жукова, медаль была получена в 2001 году, во второй Чеченской компании, тогда выплат не каких не было.
Лучший ответ
При вручении этой медали нет автоматической дополнительной выплаты, но в некоторых случаях участникам СВО могут быть предоставлены социальные льготы и выплаты в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Для получения возможных выплат и льгот рекомендуется обратиться в социальные организации, отвечающие за предоставление таких компенсаций. Также возможно получение консультации у юриста, специализирующегося в области социального обеспечения.
Нет