Дети учатся у меня онлайн, прописаны мы у мамы, она хозяйка, на нее приходят коммунальные, как быть в этой ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала на единое пособие, в разводе, алименты не получаю, не подавала, сфр просит предоставить документы об алиментах, я говорю что не получаю их, попросили прийти написать заявления, что я не имею претензий к бывшему мужу, Меня пока нет в том регион где прописана, я им сказала что пока меня нет в этом регионе, пока не могу прийти, и они прислали отказ, что я не доказала, что я проживаю по месту прописки, это что получается я не могу отлучаться из того региона? И как мне теперь доказать что я там проживаю? Дети учатся у меня онлайн, прописаны мы у мамы, она хозяйка, на нее приходят коммунальные, как быть в этой ситуации? После отказа подала повторно они прислали ответ, что рассмотрение заявление будет продлено на 20 дней, до 15 мая
Лучший ответ
Вам - взыскать алименты - это можно дистанционно.Написав заявление о вынесении судебного приказа и направив его заказным письмом на адрес суда .Если вы не взыщите алименты - все время будет отказ и он законен.