Если на работе из зарплаты удержание по исполнительным дукументам а на зарплатной карте арест
Виктория, могут удерживать не более 50%. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления. 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
работодатель обязан удерживать определённый процент от вашей заработной платы и перечислять его в соответствии с решениями суда. Как правило, максимальный размер удержания может составлять до 50% от заработной платы в зависимости от условий исполнительных листов и их количества.