Нахожусь также на сво
Здравствуйте я участник сво, нахожусь также на сво, в прошлом у меня были судимости как бы как их закрыть чтобы они в справке о судимости больше не фигурировали
Лучший ответ
В справке о судимости они в любом случае будут фигурировать, даже если будут погашены.
Значит на службу в МВД и Россгвардию всё ровно не возьмут?
Максим, не возьмут, т.к. информация о судимости будет отражаться в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
Никак
Это исключено эта информация навсегда в ИЦ МВД