Поэтому я предлагаю Вам приехать к нам в офис г.Ижевск, ул.
Из приведенного текста следует, что срок исковой давности (СИД) пропущен. Если это так, то можете игнорировать это уведомление
Игнорируйте предложение.
Здравствуйте. принимать данное предложение или нет. решать только вам. Здесь юристы вам не могут ничего посоветовать, но вы можете открыть отзывы по данному НАО ПКО ПКБ, и ознакомиться с ними, а потом принимать решение. Всего хорошего.
не обращайте внимания, это мошенники
Ну так и что есть письменное требование?
Вы так и не задали свой вопрос.
Если вам что-то подобное пишут то нужно просто удалять и не читать всё это вы не обязаны ни с кем встречаться взаимодействовать всё это читать не обязаны отвечать тем более запускать квартиру кого-то останавливаются на улице пояснять кому-либо что то не надо этого ничего делать
Если вы должник, то поезжайте, Анатолий Анатольевич, сумма немалая.
Удачи.