К меня возникла проблема в ЗАГСе.
Подскажите пожалуйста, к меня возникла проблема в ЗАГСе. Мое имя Наталья, в паспорте на украинском языке была Наталiя, при переводе с украинского на русский мне говорят, что у меня написано не верно в паспорте и заставляют платить госпошлину
Лучший ответ
Что значит неверно написано? У вас документ на украинском языке. Просто нужно сделать перевод и заверить у нотариуса.
Платите и меняйте
Здравствуйте. Вопрос решается в рамках 264 ГПК.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!