У меня возникла проблема - хотят меня осудить по статье мошенничество, хотя я вернул деньги за время, когда моя дочь не жила в чернобыльской зоне

Я проживаю в чернобыльской зоне с дочкой но периодически выезжаю в Москву так как условий жить там нет дороги не убирают в школу ходить не возможно но! так я дочку отправил учится в Москву и она уже пол года не живет в этой зоне она получала чернобыльские. Но! я за этот срок что она не жила я вернул деньги, и меня хотят осудить по статье мошенничество. Что мне делать?
Лучший ответ

Нанять адвоката.