Если человек сбежал с сво, ты знаешь где он находится, куда звонить, чтобы предоставить инфу о нем?
В ближайший отдел военной полиции. Если он находится далеко, то в местный ОМВД. Прокуратура не будет заниматься его розыском и задержанием, не входит это в ее компетенцию, а перешлет заявление туда же по подведомственности
в военную прокуратуру.
Ответ отключен модератором
Обращаться нужно в полицию.
Ответ отключен модератором
В полицию обратитесь. Зачем вам это надо?
Здравствуйте пишите в военную прокуратуру
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
С уважением.
Смотря что вами движет и смотря какую цель вы преследуете.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!