Бывшая супруга сменила после развода замки и не пускает меня в квартиру.
Как правильно поступить в следующей ситуации. Я прописан в квартире каторая является моей собственностью. Бывшая супруга сменила после развода замки и не пускает меня в квартиру. Раздела имущества еще не было.
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Я работаю в Москве, долгое время жил в п. Игрим рядом с Югорском, так что мы с вами земляки практически.
Если Вы единоличный собственник: заявление в милицию, заявление в суд о выселении.
Если у Вас долевая собственность заявление в милицию и заявление в суд об пределении порядка пользования жилим помещением.