Можно ли в Херсонской области снять деньги с карты ПриватБанка в Псббанке?
Это вопрос нужно на горячей линии у банка узнавать.
Для снятия денег с карты украинского ПриватБанка в банкоматах России, вам следует уточнить информацию у банка, так как возможность снятия средств за границей может зависеть от типа карты и условий обслуживания. Некоторые карты функционируют за пределами страны, где были выпущены, но при этом могут взиматься дополнительные комиссии за операции или конвертация валюты. Рекомендуется заранее ознакомиться с тарифами и условиями использования карты для снятия денег за границей.