Владение частью квартиры с которой съехал купив другую.
Не совсем понятно почему вы вдруг должны владеть квартирой родителей в какой-то доле.
Если у вас была доля она так и останется в вашей собственности А если её не было то нет
Дети не имеют прав на имущество родителей
Если есть доля в квартире родителей - будет.
Добрый, нет, разумеется, это ваша собственность.
Да
прав на имущество родителей дети не имеют.если есть доля в квартире родителей,то она и останется
Если у Вас была доля в квартире родителей, то будете. Или родители подарят Вам эту долю или получите в порядке наследования
ваша собственность.