Проучил административку 20.1, оплатил штраф, сам нахожусь на Удо, работаю официально на оборонном предприятии
Перспективы неблагоприятные.
Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:а) осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, а равно от назначенных судом принудительных мер медицинского характера, суд по представлению органов, указанных в части шестой настоящей статьи, может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания;
Собирайте характеристики с места жительства, с работы. Суд может отменить УДО, а моежт и не отменить.
Характеристики все положительные
У вас суд назначен в связи с нарушением условии удо ?
это первое нарушение ?
Надо подготовиться нормально к суду.
Первое нарушение , да в связи с 79.ст