Хотела посмотреть номер реестровой записи на сайте регионального жилищного управления по алтайскому краю.

Подскажите пожалуйста, хотела посмотреть номер реестровой записи на сайте регионального жилищного управления по алтайскому краю. Там требуют ФИО и номер приказа, документ на руках у меня имеется, как выписка из приказа так и сам документ, подтверждающий включение в список детей сирот, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями. В документе указаны 118/ВП/326 от 26.12.2017, 118/П/436 и от 24.01.2018 118/Пр/7. Что из этого номер приказа? Я ввела все вышеперечисленные данные по очереди, но на сайте пишут что запись не найдена. Этот сайт у меня напечатан в этом же документе и я не понимаю какой тогда номер мне нужно ввести, если ввела все номера, которые были в документе и не один не подошел
Лучший ответ

Здравствуйте.

Номер приказа указан в самом тексте письма (у Вас в вопросе это последние цифры).

И Вам должны были сам приказ (выписку из него) приложить.

С уважением.

Вот сам документ

Прикреплённые файлы: