Как вернуть документы

Остановил дпс. у меня не был регистрация.. Оставил паспорт и права у дпсника и убежал) что будет? И как могу вернуть документы?
Лучший ответ

Если инспектор окажется добросовестным и не злопамятным он их сдаст в своё подразделение там их можно будет забрать, если же он окажется не добросовестным и захочет вас наказать за то, что вы быстро бегаете и не уважаете Российские законы он их просто выкинет, и в этом случае я вас поздравляю вы поймёте все прелести Российского законодательства как находиться в нашей стране без регистрации, паспорта и водительского удостоверения, также узнаете все прелести депортации.

Счастливого полёта✊

Здравствуйте зачем вы оставили?

Обратиться в ГИБДД и не бояться )) В соответствие с Указом Президента 1126 вы до 1 мая можете свой статус мигранта изменить ,если у вас есть нарушение закона по ст.18.8 КоАП РФ

Обращаться в ГИБДД.

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру