LSN Messenger
Иркутск, 06.04.2025, 08:27

Как проверить на незаконность Свидетельство о наследстве государственного нотариуса государственной нотариальной конторы

Вопрос №24550374 из г. Иркутск
опубликован 06.04.2025, 08:27
Как проверить на незаконность Свидетельство о наследстве государственного нотариуса государственной нотариальной конторы
Лучший ответ
Рекомендуется

Признать документ, в том числе и свидетельство о праве на наследство, несоответствующим закону может только суд.

Если Вас интересует другое, то уточните вопрос.

06.04.2025, 08:41

Здравствуйте можно запрос сделать в нотариальную палату

06.04.2025, 08:29

Минюст ответили не было такого нотариуса . И Почему уголовное дело не возбуждают по мошенничеству Мвд РФ ?

30.11.2025, 12:41

Обратитесь к любому нотариусу.

06.04.2025, 08:36

Про государственного нотариуса 1991г

06.04.2025, 09:06

Вы можете проверить все здесь notariat.ru

06.04.2025, 08:41

Государственных нотариусов 1991 г нет на сайте

06.04.2025, 09:06

Государственных нотариусов в России не существует, они все частные.

Печати с гербом у них потому, что они назначаются на должность приказами Минюста. Для проверки же законности свидетельства у вас не хватит интеллектуальных способностей, с этой задачей вы не справитесь.

06.04.2025, 08:49
Оценка автора вопроса:

Старый бланк написано государственная нотариальная контора

Государственный нотариус

Но эта нотариус не работала в той конторе ответил Минюст

06.04.2025, 09:05

Обратитесь в нотариальную Палату Москвы

06.04.2025, 09:07

Попробуйте получить Выписку из реестра нотариальных действий той государственной нотариальной конторы, в которой выдано свидетельство.

Эти реестры хранятся бессрочно.

Дата выдачи и реестровый номер указан в самом свидетельстве.

Местонахождение архива нотариальной конторы выясняйте в нотариальной палате региона.

06.04.2025, 09:17
Оценка автора вопроса:

У кого выписку из реестра нотариальных действий государственного нотариуса запросить ?

08.04.2025, 10:42

Вопрос проверить государственного нотариуса 1991г

06.04.2025, 09:07

Я написала ясно бланк нотариальный 1991г государственной нотариальной конторы

Государственного еще нотариуса

Любой юрист может помочь проверить на законность

08.04.2025, 10:33

Почему пишете у нас не хватит интеллектуальных способностей ? Это юридические знания вобще то нужны про поддельные нотариальные документы узнать .

Минюст ответили не было такого нотариуса

Ну и какие способности тут нужны

30.11.2025, 12:46

Обратитесь в нотариальную Палату Москвы

06.04.2025, 10:42