Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, так как официально не где не работает, несколько раз он менял свою фамилию
Здравствуйте Константин
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
С уважением
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Можете иск в суд подать на алименты
Здравствуйте
Можете подать на алименты в твердой денежной сумме, это ваше право.
Здравствуйте!
Перед тем как подавать на алименты, необходимо установить отцовство.
Также через суд.
Без установления отцовства Вы не сможете с него взыскать алименты
Вам нужно подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов с даты обращения в суд ,фамилию детям не требуется менять. Если он не работает ,то будет накапливаться задолженность ,его можно будет привлечь к административной или уголовной ответственности ,но денег возможно так же не будет .
Перед подачай на алименты надо подать иск на установление отцовства
Какие алименты, если в графе отец ПРОЧЕРК?
Чтобы взыскать алименты, надо установить отцовство.
установите отцовство в судебном порядке. Далее можете взыскать алименты
81,83,86 СК рф в помощь
Извините ответ не вам был адресован, конечно сначала отцовство надо установить, а потом на алименты подавать.