Тёща задолжала за квартиру. Жена и дочь прописаны у неё, придут ли приставы к нам изымать совместно нажитое имущество.
Лучший ответ
если должник зарегистрирован в квартире, то могут прийти судебные приставы и описать имущество, если не будут представлены документы о том, что имущество принадлежит другому человеку.
Если все же описали, то можно обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста