Москва, 06.04.2025, 10:01

Была судимость 264 ч 1. В 2014 году, скоро будет суд по 327 ч 3. (купил права), что ожидать? Тюрьма?

Вопрос №24550471 из г. Москва
опубликован 06.04.2025, 10:01
Была судимость 264 ч 1. В 2014 году, скоро будет суд по 327 ч 3. (купил права), что ожидать? Тюрьма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам будет назначено наказание в пределах санкции ч.3 ст. 327 УК РФ.

06.04.2025, 10:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Размер наказания определяет суд. Если судимость не погашена, то вы считаетесь судимым, а это отягчающие вину обстоятельство. Для того чтобы смягчить свою участь обратитесь к адвокату, он уже исходя из всех обстоятельств постарается чтобы наказание было минимальным.

06.04.2025, 10:04

в 2014 году это было.. думаю погашена

06.04.2025, 10:05

Ну и замечательно. Собирайте характеристики с места работы и с места жительства а таже другие доказательства которые смягчат Вашу вину.

06.04.2025, 10:07

а что ожидать можно?

06.04.2025, 10:07

Xam, ч. 3 ст. 327 УК РФ, - наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

06.04.2025, 10:07

Может быть условное наказание

06.04.2025, 10:59

Да, наказание в пределах санкции ч.3 ст. 327 УК РФ.

06.04.2025, 13:19