Была судимость 264 ч 1. В 2014 году, скоро будет суд по 327 ч 3. (купил права), что ожидать? Тюрьма?
Вам будет назначено наказание в пределах санкции ч.3 ст. 327 УК РФ.
Размер наказания определяет суд. Если судимость не погашена, то вы считаетесь судимым, а это отягчающие вину обстоятельство. Для того чтобы смягчить свою участь обратитесь к адвокату, он уже исходя из всех обстоятельств постарается чтобы наказание было минимальным.
в 2014 году это было.. думаю погашена
Ну и замечательно. Собирайте характеристики с места работы и с места жительства а таже другие доказательства которые смягчат Вашу вину.
а что ожидать можно?
Xam, ч. 3 ст. 327 УК РФ, - наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Может быть условное наказание
Да, наказание в пределах санкции ч.3 ст. 327 УК РФ.