Как пройти аккредитацию, если нет стажа, а работадатель не берет без нее?
Здравствуйте. У меня проф. Переподготовка по массажу (специальность-сестринское дело). Но я не работала, а сейчас нашла работу, но у меня нет аккредитации специалиста по массажу, а только по сестринскому делу. Как быть? Заново получать диплом о проф. Переподготовке (но ведь он не имеет срока давности) или же сразу можно повышать квалификацию, набирать баллы и подавать на аккредитацию (на первичную или периодическую)? Как пройти аккредитацию, если нет стажа, а работадатель не берет без нее? Спасибо.
Лучший ответ
Лейла Борисовна, ищите другого работодателя