LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тюмень, 06.04.2025, 12:01

Такой вопрос, замужняя девушка попросила сделать ребенка, потому что ей осталось пол года чтобы забеременеть, ее муж бесплоден

Вопрос №24550644 из г. Тюмень
опубликован 06.04.2025, 12:01
Здравствуйте, такой вопрос, замужняя девушка попросила сделать ребенка, потому что ей осталось пол года чтобы забеременеть, ее муж бесплоден, сказала никакой ответственности на мне не будет, но бывает всякое, как можно избежать этой ответственности, есть ли какие-то документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете отцом со всеми вытекающими последствиями.

06.04.2025, 12:03

Смешно, алименты будете платить и т.д. Если изнасилования не докажут...

06.04.2025, 12:02

Вопрос в этом и состоит, можно ли составить какой то акт в законодательном порядке, что она просто претензий иметь ко мне никаких не будет, она все подпишет и все круто. она обеспечена и ее муж тоже, а я обычный студент и с меня вообще и взять нечего, просто объяснила тем что подхожу я по внешним признакам

06.04.2025, 12:24

Вам сколько годиков? папой хотите стать? Ваше право !

06.04.2025, 12:35

Да мне 20 всего, сильно не хочу, ну вот так попросили, не знаю что делать

06.04.2025, 12:59

Вам же все пишут - посылайте их в иное место за зачатием - сейчас есть возможность. Или просите заплатить по договору 100 000 000 рублей. Хватит ребёночка содержать до 18 лет.

06.04.2025, 13:07

Алименты будете платить, если будет в последствие установлено ваше отцовство. Таков закон.

06.04.2025, 12:04

Игорь, никак не избежать, т.к. затем она вправе в судебном порядке признать отцовство и взыскать алименты

06.04.2025, 12:05

Здравствуйте. Да.

06.04.2025, 12:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вопрос в этом и состоит, можно ли составить какой то акт в законодательном порядке, что она просто претензий иметь ко мне никаких не будет, она все подпишет и все круто. она обеспечена и ее муж тоже, а я обычный студент и с меня вообще и взять нечего, просто объяснила тем что подхожу я по внешним признакам

06.04.2025, 12:24

Это сказки.

Если так хочет, то пусть сделает ЭКО

06.04.2025, 12:08

Здравствуйте. Сомнительная сделка, будете признаны судом отцом ребенка с установлением отцовства и алиментов

06.04.2025, 12:09

Вы же не донор спермы, чтобы н нести ответственности за отцовство...

Донор спермы или яйцеклетки не может потребовать, чтобы его признали родителем. А люди, которые записаны родителями, не могут требовать, чтобы доноров признали отцом или матерью. То есть женщина, которая родила ребенка путем ЭКО, не может потребовать от донора спермы признания отцовства.

06.04.2025, 12:12

С чего это у неё выводы, что ей осталось пол года для зачатия ребёнка? Это бред, она вас вводит в заблуждение. Пробуйте составить такое соглашение у нотариуса, с участием её мужа. это конечно нонсенс. но вдруг да прокатит?

06.04.2025, 12:16

Врач сказал, у нее какой-то лимфоузел, я вообще студент, она старше меня у нее муж, они обеспечены, детей у нее нет, сам знаю что пьет какие-то таблетки уже давно, позавчера ходила к врачу сказали желательно в ближайшее 4 месяца забеременеть, поможет с лечением болезни

06.04.2025, 12:25

А оно вам надо решать чужие проблемы? Что в этом за нужда? У неё есть муж, пусть с ним их и решает, а не с вами.

06.04.2025, 12:31