Здравствуйте. Как узнать к какому военкомату относился погибший?
Лучший ответ
Военнослужащий относится не к военкомату, а к воинской части, где проходил службу. Запрос в воинскую часть либо в МО РФ.
В данном случае если Вы не знаете от какого военкомата он уходил, обратитесь в военкомат по своему месту жительства, они сделают запрос
Пишите запрос в Минестерство Обороны