Какой военкомат относится к 18-летнему сыну, снятому с регистрационного учета?
Если мой 18-тилетний сын снят с рег. учёта в связи с отсутствием теперь жилья, где он и был постоянно прописан (но проживаем незарегистрированные в этом же городе), к какому военкомату он теперь относится по закону: к тому же, где в нашем городе вставал на учёт в 17 лет, или теперь по своему выбору или по какому-то определённому военкомату для нигде не зарегистрированных - по всей Московской области (узнать в военкомате нет возможности, т.к. судимся с ними насчёт беззаконного решения ПК). Не будет ли ответственности по закону сыну, что нигде не прописан, являясь призывного возраста? (не скрывается, учится в том же училище, но теперь нет постоянного жилья) Заранее благодарна за ответ.
Обратитесь в военкомат по прежнему (последнему) месту жительства.