Ходотайство командиру части, от матери, о том чтоб у сына провели вмо, и обьяснить что во время соч, он находился в лечении
Все документы направляет сам военнослужащий для снятия его с учёта как самовольщика и прекращения уголовного преследования, если оно уже имеется.
Здравствуйте
Можете написать в свободной форме, своими словами. Определенной формы нет.
Вполне возможно такое ходотайство командиру части, от матери
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, подобного рода документа нету, Ваш сын должен предоставить мед документы о пройденом лечении из мед учреждения, и подать рапорт на имя командира о направлении в госпиталь для проведения ввк
Ответ отключен модератором
Пользователь интересуется может ли мама военнослужащего подать ходатайство командир участи о проведении ввк сыну