Подскажите пожалуйста Приставы активно посещают должников сейчас? У меня кредитный долг в Сбербанке На ФССП долг с испол. Сбором

Лучший ответ

Да не особо они и и посещают. Только если вынесут Постановление об аресте имеющегося у Вас имущества. Вот тогда могут прийти и составить опись.

Не будут они просто ходить за вами и уговаривать погасить долг. Просто арестуют все ваши счета и карты до полного погашения долгов и судебного сбора.

Слова "активно" и слово "приставы" друг с другом несовместимы. Вызывают к себе обычно

Да, сейчас приставы активно посещают должников, с Нового 2025 года начали.