Сотрудник УФСИН стаж 17 лет заболел туберкулёзом перенес операцию диагноз пневмофиброз остался
Павел, в отношении страхового случая уточняйте путем обращения с письменным запросом в страховую компанию
положена вам страховая выплата, если что в суд
в смысле увольняют за отсутствием должностей ?
надо посмотреть результаты ВВК и если есть, то приказ об увольнении
Работал группа 3 после болезни ВВК признала ограниченно годен группу понизили на 4 а для меня должности нет попросили на пенсию уйти
Это может быть признано прозводственнойтравмой. Нужен хороший юрист. Военный юрист.
Куницкиц на этом сайте или МФЦ "Возмещение вреда"
Спасибо за рекомендацию. Но это не производственная. Он не работник. Трудовой кодекс на него не распространяется.
Еще раз спасибо. Если напишите свой номер, перезвоним. М.б. найдем общие темы для сотрудничества.
Я работник фсин