Получил категорию д, во время участия в сво заболел туберкулёзом положено мне какие нибудь выплаты
Лучший ответ
Если присвоят группу инвалидности, то будет положена страховка. Также положена выплата в размере оклада по воинскому званию в течение 12 месяцев. Если это представляет интерес, более подробно отвечу в личных сообщениях.