Имеется квартира 34 КВ.м маме дали ее от работы в 90 г,в квартире прописаны я и моя дочь, дочери 2 года, мама выписалась
Если в настоящее время квартира является муниципальной социального найма, то Вы вправе приватизировать (получить бесплатно) её на всех лиц, которые зарегистрированы в квартире по месту жительства. Если квартира принадлежит предприятию (служебное жильё, общежитие, коммерческий найм), то вряд ли Вы её сможете получить бесплатно. Вопрос надо будет решать с предприятием.
Приватизируйте - идите в администрацию. На себя и на дочь.
Можете приватизировать, за лицами кто выписан сохраняется пожизненное право пользование. Если они не сделали отказ
Они же выписаны,у них есть свое жильё,как они должны сделать отказ на каком основании?
Анастасия, можете приватизировать квартиру. Для начала вам необходимо обратиться в местную администрацию и переоформить на себя договор социального найма жилого помещения
Можете