Жалоба председателю верховного суда рф
А то что жалобу передадут коллегии верховного суда тоже 1%?
0,000001%.
Тогда зачем нужен верховный суд?
Риторические вопросы мне не интересны!)))
Покажите ваши бумаги юристу , специализирующемуся в данной сфере. Чтобы вам дали обоснованную рекомендацию для вашего конкретного случая: стоит обращаться или нет.
7 000, но не рекомендую - пустая затея - я про дело в рамках ГПК РФ.
Почему пустая?
Типа определение-отписку получите от зам преда ВС РФ и всё.
У меня КАС РФ
Разницы не вижу. хотя АПК РФ, хоть ГПК РФ... и т.д. Будьте реалистом!
Здравствуйте! ОООчень маловероятно, что передадут на рассмотрение. Статистика весьма печальна.