Москва, 07.04.2025, 12:33

Жалоба председателю верховного суда рф

Вопрос №24552201 из г. Москва
опубликован 07.04.2025, 12:33
Здравствуйте. Нужно ли оплачивать госпошлину для жалобы председателю верховного суда рф об отмене в передаче кассационной жалобы в судебную коллегию вс рф? Если да, то сколько? И что еще нужно вложить помимо самой жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно. 7000. Вероятность, что ее удовлетворят - 1 %.

07.04.2025, 12:57

А то что жалобу передадут коллегии верховного суда тоже 1%?

07.04.2025, 13:20

0,000001%.

07.04.2025, 13:21

Тогда зачем нужен верховный суд?

07.04.2025, 13:22

Риторические вопросы мне не интересны!)))

07.04.2025, 13:28

Покажите ваши бумаги юристу , специализирующемуся в данной сфере. Чтобы вам дали обоснованную рекомендацию для вашего конкретного случая: стоит обращаться или нет.

07.04.2025, 13:50

7 000, но не рекомендую - пустая затея - я про дело в рамках ГПК РФ.

07.04.2025, 12:42

Почему пустая?

07.04.2025, 13:19

Типа определение-отписку получите от зам преда ВС РФ и всё.

07.04.2025, 13:21

У меня КАС РФ

07.04.2025, 13:21

Разницы не вижу. хотя АПК РФ, хоть ГПК РФ... и т.д. Будьте реалистом!

07.04.2025, 13:29

Здравствуйте! ОООчень маловероятно, что передадут на рассмотрение. Статистика весьма печальна.

07.04.2025, 13:25