LSN Messenger
Краснодар, 07.04.2025, 12:42

Должны ли были выдать на руки протокол или еще что то?

Вопрос №24552278 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2025, 12:42
Добрый день, было задержание в алкогольном опьянении, от экспертизы мы отказались. Должны ли были выдать на руки протокол или еще что то? Права вернули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кофе протокола административного правонарушения правонарушения если составляли должны выдать копию отстранения копии направления на метасвидетельствование с вашим отказом

07.04.2025, 13:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Постановления и протокол.

С уважением.

07.04.2025, 12:43

Добрый день, права сейчас её изымают.

При отказе не выдают процессуальные документы.

Обратитесь в Гибдд и получите их

07.04.2025, 12:44

Какие наши дальнейшие действия, ждать повестку в суд ?

07.04.2025, 12:49

КоАП РФ Статья 27.12

3. Об отстранении от управления транспортным средством, а также о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения составляется соответствующий протокол, копия которого вручается лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении.

07.04.2025, 12:47

Виктория, должны выдать копию протокола (ст. 27.12. КоАП РФ)

07.04.2025, 12:50

Ничего не выдали. Дальше что, суд и лишение прав ?

07.04.2025, 12:58

Виктория, затем обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

07.04.2025, 13:05