Должны ли были выдать на руки протокол или еще что то?
Кофе протокола административного правонарушения правонарушения если составляли должны выдать копию отстранения копии направления на метасвидетельствование с вашим отказом
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Постановления и протокол.
С уважением.
Добрый день, права сейчас её изымают.
При отказе не выдают процессуальные документы.
Обратитесь в Гибдд и получите их
Какие наши дальнейшие действия, ждать повестку в суд ?
КоАП РФ Статья 27.12
3. Об отстранении от управления транспортным средством, а также о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения составляется соответствующий протокол, копия которого вручается лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении.
Виктория, должны выдать копию протокола (ст. 27.12. КоАП РФ)
Ничего не выдали. Дальше что, суд и лишение прав ?
Виктория, затем обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ