Заявление о невозможности приведения сделок с недвижимым имуществом без моего участия - что на руки должны выдать?
Через неделю через сайт Госуслуг можете запросить выписку из Росреестра и посмотреть там наличие ограничений на регистрацию сделок с квартирой.
Вам выдали расписку, этого достаточно, больше ничего не обязаны выдавать
Зачем вам доказывать, что вы не подавали заявление?
Удачи Вам. Анна Титова.
Вся информация в базе (электронном виде) куда ЕСТЬ доступ любому гражданину.
У Вас на руках будет уведомление о подаче такого заявления.
Здравствуйте!
На данной описи должна быть подпись регистратора-этого достаточно. А также информация о движении дела доступна он лайн всем но идентификатору. Зайдите на сайт Росреестра, проверьте функционал.
Регистратор не прав, она выдала вам опись документов, принятых к исполнению при оказании юридической услуги. Проверить внесение информации в реестр вы можете, заказав выписку из реестра.