LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 07.04.2025, 13:14

Мне участковый говорит что ты парень хороший у кого то бывают за 1 год по 15 нарушений.

Вопрос №24552355 из г. Екатеринбург
опубликован 07.04.2025, 13:14
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ? У меня Административный Надзор. 8 Лет. Со всеми Ограничениями. За 4 Года у меня было 5 нарушений, которые я оплачивал, и отрабатывал, сейчас случилась такая ситуация меня позвал знакомый в гости, отдохнуть мы сидели отдыхали на квартире, У моего знакомого какая то личная неприязнь была с этой компании я об этом не знал, попросил данную компанию остановиться не делать глупости, по факту они меня избили толпой, удерживали в квартире до утра, я домой только пришёл пол шестого утра, а у меня надо с 22:00 до 06:00 утра. После того как меня избили я на следующий день вызвал скорую, и обратился в полицию! Меня позже вызвал участковый я ему дал объяснение, после я написал Юристу выслал Юристу виде и фото где я в лифте стою весь в крови и где меня избивают видео было с домофона, соответственно время уже было поздно, на меня составили Административное Правонарушение по Административному Надзору Часть 3 нарушение. Меня вызвал свой участковый я дал объяснение, что меня были и удерживали в данной квартире я не мог покинуть квартиру раньше потому что меня держали насильно, прошло время, мне участковый сказал пошли в суд, мы пришли в суд, я стоял ждал когда меня вызовут, по итогу судья ознакомился с моими объяснениями и через Секретаря вызвал участкового, участковый ему объяснил ситуацию что я работаю официально у меня на еждевении 2 ребёнка которые записанные на мне, что я не косячный надзор никогда ему судья сказал что прежде чем я буду выносить решение по нарушению нужно решение из суда что меня избивали это мне участковый сказал что административное что меня избили. После этого только судья будет рассматривать моё нарушение! За 4 года это будет нарушение у меня шестое. Мне участковый говорит что ты парень хороший у кого то бывают за 1 год по 15 нарушений. По моему нарушению наказание либо арест от 10 до 15 суто, или Отработка. Я вот думаю как правильно поступить в данной ситуации что бы мне не давали ареста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я понял что сидеть и ждать, мне интересно какое судья после этого всего вынести решение сможет по моему нарушению

07.04.2025, 13:45

Нам гадать прикажете? Кофейную гущу предоставите? )))

07.04.2025, 13:49

Сидеть спокойно и ждать

07.04.2025, 13:41

Это я понял что сидеть и ждать, мне интересно какое судья после этого всего вынести решение сможет по моему нарушению

07.04.2025, 13:45

Нам гадать прикажете? Кофейную гущу предоставите? )))

07.04.2025, 13:49