Бывший парень говорит что меня он не бил и не знает где я была эти два дня!
С 23 на 24 октября я находилась в гостях у подруги. Мне поступил звонок от бывшего парня увидеться и поговарить. Подруга меня провадила до его машины т.к ей надо было в магазин и она видела что я села к нему! Меня избил бывший молодой человек в своей машине! Удары наносил он кулаками в левую часть затылка! Ударов было где то 5-6.Голову я закрывала руками от чего у меня на запястьях рук появились синяки! По словам бывшего парня он вызвал мне скорую помощь т.к я потеряла сознание и была в таком состоянии около 20 мин. Скорая мне предложила госпитализацию но я отказалась. Скорой я ничего не сообщила т.к бывший парень мне пригрозил! Он отвез меня домой! Моя мама видела как я выходила из его машины. Через два дня я пошла снимать побои и писать на него заявление в РОВД. в трампункте мне сделали снимок головы и дали направление к окулисту и неврологу! Я их всех прошла! Все у меня записано в мед. карте! Участковый прислал мне письмо что бы я обращалась в суд писать заявление! Я обратилась в суд и его забрал секретарь! Бывший парень говорит что меня он не бил и не знает где я была эти два дня! может меня избили за эти два дня другие люди! А то что я в обморок упала он не знает почему! И как мне в такой ситуации доказывать свою правоту?
Лучший ответ
Полностью согласен с коллегой сами вы навредил справитесь весталки уголовное дело и тут нужен специалист по этому найдите адвоката
С уважением
Анастасия! Чтобы доказать свою правоту вам нужна помощь адвоката по уголовным делам.