Мой муж подписал контракт в 2024 году в июне на СВО из мест лешения свободы, контракт заканчивается в июне 2025
Здравствуйте, мой муж подписал контракт в 2024 году в июне на СВО из мест лешения свободы, контракт заканчивается в июне 2025, контракт продлевается автоматически? Или нет
Лучший ответ
Действие всех заключенных контрактов продолжается до окончания периода частичной мобилизации, т.е. до завершения СВО
Да продлевается
продлевается
да, он будет продлен автоматически