Сейчас, когда болезнь вернулась, я понял, что переоценил свои физические возможности.
Все зависит от ВВК в данной ситуации..
Пишите рапорт на проведение ВВК.
Вас спишут.
С уважением.
Проходите ввк, если признают негодным, то не отправят
Да, могут отправить, так как это было ВАШЕ желание.
Владимир, требуйте направление на ВВК, т.к. вас уволят по состоянию здоровья при установлении категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Пишите рапорт на проведение ВВК. если негодным признают то уволят
Добрый день. Необходимо понимать вы шли на СВО как добровольцем или заключили контракт?