LSN Messenger
Махачкала, 07.04.2025, 14:27

Здравствуйте а кто выдаёт направление в МСЭ?

Вопрос №24552493 из г. Махачкала
опубликован 07.04.2025, 14:27
Здравствуйте а кто выдаёт направление в МСЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ренат, в отношении инвалидности, в поликлинике выдают направление на МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

07.04.2025, 14:29

Ренат, ваш лечащий врач

07.04.2025, 14:35

Здравствуйте,я лежал в больнице,принёс выписки врачу,он мне говорит ты должен ещё месяц лечится как в выписки написано,то что рекомендовано.

Но направление в мсэ так и не дал.

Что мне делать?

07.04.2025, 15:37

Выполнять назначенное лечение

07.04.2025, 16:40