Департамент архитектуры заявляет, что данная техническая возможность отсутствует.
Доброе утро!
У Вас слишком большой вопрос для бесплатной консультации!
Обратитесь к любому юристу данного сайта, который специализируется в подобной сфере👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это Вы узнавайте, пока видно, что ничего Вы там легально не построите. кроме скворечника!)))
Если найдете- окажется, что существует.
Однако, судебная практика не имеет решающего значения, так как в России решения одних судом необязательны для других.