Донецк, 07.04.2025, 20:38

Адрес подразделения 610-068

Вопрос №24553165 из г. Донецк
опубликован 07.04.2025, 20:38
Как узнать ТОЧНЫЙ адрес подразделения? В списке подразделений такого по Ростовской области нет. Информация нужна для регистрации телефона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что адрес подразделения МВД с кодом 610-068 - Ростовская область, Советский район, станица Советская, улица Горького, 6. Почтовый индекс 347180 , телефон 8(86363) 2-32-28

07.04.2025, 22:20

Вписывайте тот номер, который указан у вас в паспорте.

С уважением.

07.04.2025, 20:40
Оценка автора вопроса:

нужен ПОЛНЫЙ АДРЕС

07.04.2025, 20:52

Возможно, что адрес подразделения МВД с кодом 610-068 - Ростовская область, Советский район, станица Советская, улица Горького, 6. Почтовый индекс 347180 , телефон 8(86363) 2-32-28

07.04.2025, 22:20