Как разрешить спор о наследстве половины дома и земельного участка?
1,5 года назад муж вступил в права наследства 1/2 часть дома и земельного участка. Вторая наследница, его сестра, сейчас отказывается продать дом, или выкупить долю мужа по той цене по которой мы предлагаем. Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Надо уведомить ее о продаже, оформить у нотариуса уведомление и вручить ей в руки или по почте, если в течении трех месяцев она не выкупит долю, то можно выставлять на продажу, только напоминаю цена в рекламе должна быть не менше чем в уведомлении. Если есть вопросы пешите на электронную почту.