Арест счета от налоговой
Закончик новый вышел, позволяющий налоговой арестовывать счета без суда, а просто по сумме задолженности. Налоги, капиталистическое государство - в США преступление номер один.
Спасибо! А какой тогда смысл налоговой подавать в суд было? Чтобы приказ суд отдать приставам и разыскивать имущество? Только для этого?
Насколько я вижу, этот закон вступает в силу только с 1 ноября 2025 года. Сейчас же налоговая не может блокировать счета без решения суда. Либо я что-то упускаю?
Да, то что им всё равно на законы, и на то что там написано, как военкомату.
Приказ вправе отменить. Деньги вернуть